Наши специалисты

Сведения об образовании специалистов

Главный врач ГБУЗ ТО «Роддом №2», Максюкова Елена Николаевна, врач акушер –гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт. Диплом о послевузовском профессиональном образовании (ординатура), квалификация — «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере здравоохранения».  Повышение квалификации  в ГБОУ ВПО Тюменский  ГМУ Минздрава России по специальности «Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи». Курсы повышения квалификации «Медицинская этика, деонтология и конфликтология».

Заместитель главного врача — Братова Ольга Викторовна, врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменская государственная медицинская академия. Диплом о профессиональной переподготовке «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Повышение квалификации «Управление в сфере здравоохранения» в Федеральном Государственном бюджетном учреждении высшего образования: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Главная медицинская сестра ГБУЗ ТО «Роддом №2» Брежнева Ирина Максимовна, категория «высшая», Тюменское медицинское училище. Тюменский медицинский колледж- квалификация «медицинская сестра- организатор».

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 2

Смолина Людмила Николаевна – зав. женской консультацией №2, врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт. Диплом о профессиональной переподготовке « Организация здравоохранения и общественное здоровье», квалификация – ведение профессиональной деятельности в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья.

Ашина Ирина Иннокентьевна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Гаранина Инга Леонидовна – врач УЗД, Тюменский государственный медицинский институт.

Грицаева Светлана Риммировна — врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменская государственная медицинская академия. Диплом о профессиональной переподготовке «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Неугодникова Людмила Алексеевна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Никулина Наталья Николаевна – врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменская государственная медицинская академия.Повышение квалификации  в ГБОУ ВПО Тюменский  ГМА Минздрава России по » Гормональнозависимые заболевания молочных желез».

Зуева Анастасия Александровна – врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменская государственная медицинская академия.

Рогова Светлана Васильевна — врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия.

Сорокина Ирина Михайловна– врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Сулига Анна Анатольевна – врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия.

Савицкая Алина Владимировна — врач акушер-гинеколог, «Сибирский государственный медицинский университет», г. Томск.

Турашева Тамара Могдановна — врач акушер-гинеколог, «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию».

Куликова Дарина Андреевна –врач акушер-гинеколог, Тюменский государственный медицинский университет.
Курсы повышения квалификации «Медицинская этика, деонтология и конфликтология».

Лыкова Наталья Владимировна- старшая акушерка, категория «высшая», Тюменское медицинское училище.

Рябинина Юлия Анатольевна — врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия.
Асланова Тарана Магоммед кызы — врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия.

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 1

Чантурия Людмила Владимировна –зав. женской консультацией №1, врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменская государственная медицинская академия.

Быкова Ольга Анатольевна- врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменский государственный медицинский институт.

Давлетханова Ольга Александровна-врач-терапевт, категория «высшая», Тюменская государственная медицинская академия. Диплом о профессиональной переподготовке  по программе » Функциональная диагностика».

Желудкова Ирина Юрьевна –врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия.
Осколкова Зоя Александровна – врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменский государственный медицинский институт.

Корозникова Юлия Андреевна — врач акушер-гинеколог, Тюменский государственный медицинский университет.

Нестерович Лариса Валерьевна – врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменская государственная медицинская академия. Диплом о профессиональной переподготовке « Организация здравоохранения и общественное здоровье». Повышение квалификации в ГБОУ ВПО Тюменский  ГМУ Минздрава России по специальности » Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии».

Николаева Ирина Васильевна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Педан Владимир Леонидович- врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменский государственный медицинский институт.

Передня Татьяна Геннадьевна – врач акушер-гинеколог, категория «первая», Тюменский государственный медицинский институт.

Пинигина Вера Александровна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Семибратова Екатерина Александровна — врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия. Курсы повышения квалификации «Медицинская этика, деонтология и конфликтология».

Теймурова Мехрибан Теймуровна-врач акушер-гинеколог, Тюменская государственная медицинская академия.

Бронских Анна Владимировна – врач УЗД, категория «первая», Тюменский государственный медицинский институт.

Каурова Марина Феликсовна- врач УЗД, Тюменская государственная медицинская академия.

АКУШЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий акушерским отделением — Кайдалова Ольга Викторовна, врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт. Диплом о профессиональной переподготовке « Организация здравоохранения и общественное здоровье», квалификация – ведение профессиональной деятельности в сфере организации здравоохранения и общественного здоровья.

Титенко Надежда Васильевна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Крапивина Светлана Владиславовна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменская государственная медицинская академия.

Ермакова Анна Викторовна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая»,Тюменская государственная медицинская академия.

Лаптева Марина Петровна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт

Муратова Татьяна Юрьевна- врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Полькина Лилия Валерьевна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая»,Тюменская государственная медицинская академия, категория» первая»,Тюменская государственная медицинская академия.

Саранчина Марина Анатольевна- врач акушер-гинеколог, врач УЗД, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Шутова Галина Станиславовна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Горохов Игорь Владимирович — врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Городничева Елена Николаевна – врач акушер- гинеколог, категория «высшая»,Тюменская государственная медицинская академия.

Дюльдина Татьяна Александровна –врач акушер-гинеколог, категория “высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Кичерова Людмила Викторовна – врач акушер-гинеколог, категория «высшая», Тюменская государственная медицинская академия.

Нохрина Екатерина Анатольевна — врач акушер-гинеколог. Тюменский государственный медицинский университет.

Снеткова Мария Владимировна — врач акушер-гинеколог, категория «первая». Тюменский государственный медицинский институт.

Юдина Наталья Вениаминовна — старшая акушерка, категория «высшая», Тюменское медицинское училище.

Полушина Зинаида Михайловна — старшая акушерка, категория «высшая»,  Тюменское медицинское училище.

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Мальковский Олег Эдуардович- заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Гусев Денис Юрьевич – врач анестезиолог-реаниматолог, категория «высшая», Тюменская государственная медицинская академия.

Лагурецкая Вера Ивановна –врач анестезиолог-реаниматолог, категория «высшая», Целиноградский государственный медицинский институт.

Тамочкина Ольга Геннадьевна- врач анестезиолог-реаниматолог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Хмелев Евгений Александрович- врач анестезиолог-реаниматолог, категория «высшая», Кемеровский государственный медицинский институт.

Никитенко Наталья Александровна- старшая медицинская сестра- анестезист-категория «высшая», Тюменское базовое медицинское училище.


ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

Скрябина Надежда Владимировна – заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт. Диплом о профессиональной переподготовке «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Важенина Ирина Михайловна — врач-неонатолог, категория «первая», Тюменский государственный медицинский институт.
Денисова Татьяна Юрьевна — врач-неонатолог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Деревянко Оксана Александровна — старшая медицинская сестра отделения новорожденных.

Жукова Лариса Ивановна-, врач-неонатолог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Федотова Ирина Викторовна — врач-неонатолог, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.

Косинова Светлана Романовна — врач-неонатолог, Тюменский государственный медицинский университет.


КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Юровская Светлана Владимировна – заведующая КДЛ, врач-лаборант, квалификация –провизор, категория «высшая», Тюменский государственный медицинский институт.